
Семена томата желтого Нукси F1, 500 семян, Китано Сиидс
- В наличии
900 ₴/упаковка
- +380 (97) 534-60-48Ольга Іванівна
- +380 (50) 301-22-29Юрій Олексійович
Томат Нукси (КС 17, KS 17) F1 – описание:
Сегментация – среднепоздний детерминантный гибрид томата.
Назначение – Реализация на рынке свежих овощей, переработка (сок). Превосходно смотрится в овощной нарезке и салатах.
Характеристика плодов – Плоды плотные, мясистые, сахарные, красивой округлой формы. Средний вес плода: 220-250 г, но не редкость и 300 г. Томаты насыщенного золотисто-желтого цвета, как снаружи, так и внутри. Плоды не склонны к растрескиванию. Томат сладкий.
Особенности растения – Растение с обильной вегетативной массой, которая защищает плоды от солнечных ожогов. Развитая корневая система обеспечивает необходимое питание, даже в неблагоприятных условиях.
Конкурентные преимущества – Концентрированное созревание и дружная отдача урожая. Прекрасно хранятся и транспортируются на большие расстояния, без потери товарных и вкусовых качеств. Более высокая продажная цена, благодаря янтарному цвету и ярко выраженному вкусу. По стоимости может конкурировать даже с розовым томатом.. Подробнее на: https://semena.cc/ru/5300-ks-17-f1-semena-tomata-det-zheltoho-kitano-seeds.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Культура | Томат |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Производитель | Kitano Seeds |
- Цена: 900 ₴/упаковка


